16+
Страя дева

Спектакль «Старая Дева» (16+)

 

Лирическая комедия

по пьесе драматурга Надежды Птушкиной «Пока она умирала»

 

 

Режиссер-постановщик: Борис Мильграм

 

В ролях: Народный артист России Александр Михайлов, Народная артистка России Екатерина ВасильеваЛариса Саванкова, Ирина Ларионова

 

Продолжительность спектакля: 3 часа с антрактом

Невероятная и почти фантастическая новогодняя история

«Я не претендую на создание чего-то нетленного, - признается Надежда Птушкина – Но то, что люди перестают друг друга любить, меня тревожит… Любовь так же непохожа на повседневную жизнь, как пение на повседневную речь…»

Участники этой романтической новогодней истории встречаются по иронии судьбы. Главный герой второпях, по ошибке, попадает в квартиру к двум незнакомым женщинам. Одной – пятьдесят, и она давно простилась с мыслью встретить свое счастье. Вторая  – мать главной героини, многие годы прикованная к постели, престарелая женщина, мечтающая лишь об одном – устроить судьбу преданной ей дочери.

Их жизнь уже устоялась. Вдвоем они проводят тихие семейные вечера, читают вслух Диккенса и обожают уютный мир своей старой квартиры, в которой на фоне заснеженного окна уже сверкает новогодняя елка.

Внезапное вторжение незнакомца нарушает размеренный ход жизни, и становится причиной целого ряда событий, которые обычно растягивают на целую жизнь.

Но под Новый год возможно все!

 

Настоящая новогодняя история, полная эмоций, лиризма и тонкого юмора в исполнении блестящих актеров не оставляет у зрителей сомнений: чудеса случаются!

Доступные даты
Событий нет в продаже