16+


В ролях: Н.а. Р.Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Михаил Полицеймако.

Сирена – современная бизнес-woman, которая, добившись больших успехов в карьере, не питает иллюзий на счёт любви и успешно «топит» свои надежды на счастье в бокале с мадерой.

Виктория – изысканная и тонкая натура, доктор наук, подрабатывает частными уроками по английскому языку, после предательства супруга предоставила ему свободу, оставив себе одиночество и разочарование.

Волею случая, в их маленьком женском мирке появляется некий Молодой Козерог, обещающий исполнить все тайные фантазии дам. Вдруг, этот мужчина и есть – мечта, тот самый единственный и долгожданный, который отыщет на небе новую звезду и назовёт её вашим именем? Однако, по иронии судьбы, вместо Аполлона, на пороге квартиры в центре Москвы появляется горе-астроном, подрабатывающий стрижкой собак. Вот тут-то и начинается «и смех и грех»!

Лёгкий, добрый сюжет, вместе с внезапно наметившимся, но традиционным для комедии, любовным треугольником обеспечивает наличие по-настоящему смешных ситуаций, а также предлагает зрителю задуматься над простыми, но важными вещами – о ценностях сегодняшнего дня.

Жанр: комедия

Режиссер: Нина Чусова

Продолжительность спектакля: 2 часа 10 мин с антрактом

 

Доступные даты
Событий нет в продаже