6+
Open kids

Мы объявляем о создании Государства Open Kids! В преддверии этого праздника мы запускаем в продажу – Билет «Супер Фаната», приуроченный к туру #ЛаЛаЛаДэнсДэнс, который объединит всех наших дорогих и любимых Кидсеров по всему миру! 
Хотите узнать о чем речь? Рассказываем: Билет «Супер Фаната» обменивается на Паспорт «Супер Фаната», который дарит уникальную возможность посетить саунд-чек группы перед концертом, зону backstage и сделать пару крутых фоток с любимыми участницами Open Kids, а также получить эксклюзивный автограф и задать вопрос нашим звёздочкам. 
Скорее торопись приобрести билет «Супер Фаната», так как их количество всего 30 штук! 
ВАЖНО: Приобрести билет "Супер Фаната" и обменять его на паспорт "Супер Фаната" можно только при наличии обычного билета!!!

То есть допускаться ко встрече с группой будут те, у кого на руках есть обычный билет и билет "Супер Фаната".

Обязательно нужно записать телефон того, кто приобрел билет "Супер Фаната" и прислать эти номера заранее вместе с отчёт, так как накануне с ними свяжутся и скажут во сколько и куда подходить.

Основное описание мероприятия:
6 декабря в Ярославле в ТЮЗе выступит популярная поп-группа «Open Kids» с новой шоу-программой #ЛАЛАЛАДЭНСДЭНС

Open Kids – единственный молодежный коллектив, по популярности которого нет равных как в России, так и в странах ближнего зарубежья.Сотни тысяч поклонников, масштабные гастрольные туры, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны, награды «Прорыв года», «Лучшая группа» и «Тинейджерский проект года», и это далеко не полный список регалий всего лишь за четыре года существования проекта.

Пять девчонок покорили сердца не только ровесников, но и взрослых! За прошлый год Open Kids дали более 60-ти концертов по России, Украине, Прибалтике и Беларуси, выпустили нашумевшую видео-работу «Круче Всех» совместно с Quest Pistols Show, набравшей более 80 000 000 просмотров на YouTube и выступили как номинанты на самых престижных музыкальных премиях: RU TV Music Award, Реальная премия (Russian Music Box), M1 Music Awards, Дай пять! (СТС) и Главный герой (Первый канал).

Юный возраст абсолютно не мешает пятерым девчонкам показывать яркое вокально-танцевальное шоу, к которому готов не каждый взрослый исполнитель. Open Kids доказали и продолжают своим примером показывать, что нет идеального возраста для достижения успеха. Просто начни действовать уже сейчас!

Доступные даты
Событий нет в продаже