6+
Большой театр

Большой праздник культуры для современных любителей искусства 23 июня объединит в себе концерт Большого театра России на уникальной сцене летнего театра, выставку современной живописи под открытым небом, непринужденное общение единомышленников и отличный отдых на природе.

В 16:00 вас ожидает выступление главного театра нашей страны. В двух отделениях концерта прозвучат как сочинения для оркестра, так и вокальные партии в исполнении ведущих солистов оперной труппы Большого театра под руководством дирижера Тугана Сохиева.

В 18:30 - Big art party станет колоборацией самых необычных и интересных тенденций в культуре. Выставка современной живописи под открытым небом, DJ-сеты и интерактивные экскурсии, изысканные напитки, Lounge-зона с комфортными диванами и эксклюзивное меню от ресторанов Доброграда.

В продаже - две категории билетов.

Билет «Стандарт» предоставляет возможность просмотра концерта Большого театра России и посещения BIG ART PARTY – вечеринки с выставкой картин под открытым небом и DJ-сетом. 

Билет категории «VIP» включает в себя место повышенной комфортности в ложе, бутылку игристого шампанского, спецобслуживание и место на VIP-парковке рядом с площадкой проведения концерта.     

Станьте частью грандиозного культурного события.

Для комфортного пребывания гостей на концерте вход детей до шести лет на площадку проведения будет ограничен. На время концерта они смогут остаться с опытными аниматорами детского клуба «Добрый бобр». Просим Вас проявить понимание и взаимоуважение (услуга платная).

Схема рассадки

АДРЕСА ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ:

  • г.Владимир, Гипермаркет «Глобус», магазин «Askona»
  • г.Владимир, офис «Askona инвест», ул.Офицерская, д.9А
  • г.Ковров, офис «Askona инвест», ул.Чкалова, д.48, корпус 2
  • г.Ковров, магазины «Askona мебель» на ул.Строителей, д.27 и ул.Грибоедова, д.32

 

Возврат билетов на фестиваль:

Согласно статье 32 закона «О защите прав потребителей», купленные билеты подлежат возврату только в случае отмены мероприятия. Будьте внимательны при выборе даты и времени.

Доступные даты
Событий нет в продаже